Marc CHAGALL *
(Witebsk 1887-1985 Saint-Paul-de-Vence) "Mutterschaft und Kentaur" Lithografie in Farbe, ca. 24 x 21 cm, Unterblatt bezeichnet "Mutterschaft und Kentaur von Marc Chagall", Passep., verglast, gerahmt SW 300-400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Marc CHAGALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |